• 22 апреля 2019, понедельник
  • Онлайн

Японский Kanji Challenge N5 N4 N3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковая школа "Bene-Dictus"
1830 дней назад
с 0:00 22 апреля до 0:00 22 мая 2019

Если ты хочешь выучить или повторить иероглифы, но не можешь начать ー присоединяйся к нашему челленджу! Это уже наш четвертый набор!

Правила:

1. Челлендж проходит с 22 апреля по 22 мая в закрытых группах и чатах ВК в сообществе Японский с Azarashi

2. Каждый день кураторы выкладывают в чат карточки с иероглифами. В день нужно прописать 2-5 иероглифов (количество строчек 2-3 каждый). Плюс к каждому иероглифу надо прописать 1 слово. Пример можно посмотреть в фотоальбоме. Подробное задание выложит в группе куратор. 

3. Фото прописей присылаем в чат до 23:59 (МСК) каждый день. Работы, присланные до 22, проверяются кураторами в тот же день.  После — на следующий день.

4. Воскресенье — выходной. Потюленить тоже полезно.

5. За пропуск дня (не успели, не прислали фотографию и т.д.) — штрафное задание. Какое? Пусть останется интригой, но задание будет на благо нашей цели — учить иероглифы.

6. Каждый день в группе будут публиковаться задания на отработку (опросы, чтение слов, перевод слов). Если задания не выполнять, иероглифы запомнить будет сложно.

7. БОНУСЫ — задания по грамматике, блиц-опросы в чатах каждую неделю, прямые эфиры, конкурсы с подарками!

8. Хорошее настроение и вежливость — непременное условие участия☺ Все получится!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше