• 25 марта 2019, понедельник
  • Онлайн

Челлендж по японской грамматике Н4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Языковая школа "Bene-Dictus"
с 0:00 25 марта до 0:00 7 апреля 2019

Если ты хочешь интенсивно проработать несколько тем японской грамматики Н4, разнообразить свою учебную рутину и зарядиться мотивацией на изучение языкаー присоединяйся к нашему челленджу!

Правила:

1. Челлендж проходит с 25 марта по 8 апреля в закрытых группах и чатах ВК в сообществе Японский с Azarashi

2. Каждую неделю в группе появляется набор видео, по которым объясняется грамматика недели.

3. Каждый день кураторы выкладывают в чат и группу задание, которое нужно сделать к обозначенному сроку. Задания будут разными по сложности и с разными сроками выполнения.

4. БОНУСЫ — задания на кандзи и много веселого общения! Каждому участнику челленджа мы дарим 20% скидки на следущий курс который будет длиннее и затронет больше тем!

5. Хорошее настроение и вежливость — непременное условие участия☺ Все получится!

Это наш пробный курс по грамматике, поэтому мы будем тестировать форматы, но мы точно обещаем вам, что за 2 недели вы:

• разберетесь с условными формами たら/えば/と/なら
  • поймете, как описать схожесть с помощью ような•に/そう/みたい
  • услышите и увидите примеры использования этой грамматики на примерах из аутентичных японских видео
  • отработаете грамматику на тестах и упражнениях
  • потренируетесь на тестах из Нореку
  • научитесь самостоятельно использовать новые конструкции

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!